Lubina

Desde 2,90

Precio por unidad con IVA incluido.


Precio/kilo: Según el calibre.

Envasado: Al vacío

Piezas: Unidades

Preparación:

Limpio | Entero | Lomos / Filetes | Libros / Mariposa | Para sal / horno

🌳 En grupo la Dársena nos preocupamos por el medio ambiente,

🌳 ¿¿¿Y tú??? Selecciona el envasado “todo junto” y aporta tu granito de arena. 

Limpiar
SKU: N/D Categorías: , ,